Edificios en venta en Burela (Lugo), 9306974

Edificio en Burela (Lugo)

Ref: 9306974

Avenida Arcadio Pardiñas

CP: 27880

164.000 €

Antes: 746.200 €

Ha bajado un 78%

6 Habs.

2 Baños

300 m2 útiles

343 m2 construídos

  • Ascensor

Estado: segunda mano

Año construcción: 1985

Consumo: 238,3 kW h m2 / año

Emisiones: 48,9 kg CO2 m2 / año

Propietario:

Descripción

Ático en bruto que ocupa toda una planta de edificio residencial con ascensor.

Con una superficie de 300m2 útiles y una amplia terraza con vistas abiertas a la Ria de Burela.

Dispone de vistas tambien a la avenida principal de Arcadio Pardiñas, muy cercano a la playa.

Con grandes posibilidades de distribución.

Zona residencial con todos los servicios en su entorno. La villa de Burela entre otros servicios, dispone de hospital clínico y paradas interurbanas que conectan diferentes pueblos de la costa Lucense.

Fotografías no contractuales

Precios sin impuestos. Más información en nuestro blog Impuestos a pagar en la compra de una vivienda de segunda mano

Algunos de los inmuebles comercializados a través de ABANCA INMOBILIARIA tienen instaladas diversas medidas de seguridad, tales como alarmas, puertas de seguridad, etc…, que no forman parte de la oferta de venta y por lo tanto, no serán objeto de transmisión junto con el inmueble, procediéndose a su retirada, de forma previa a la formalización de la escritura de compraventa.

Situación

Solicita información

¿Qué desea solicitar?

Debes leer la clausula de tratamiento de datos para enviar el formulario

Tratamiento de datos personales